Уважаемые эксперты, подскажите, пожалуйста, возможны ли отношения с молодым человеком. - вопрос №3044397

Уважаемые, можно ли попросить посмотреть, возможны ли отношения?
Мы с этим молодым человеком вместе занимаемся в театре танца. Общение доброжелаиельное. Были только переглядки, без попыток сближения.
Он Денис 12.02.92г.
Я Тамара 20.04.92г
Заранее благодарю за ответ!

Лучший ответ по мнению автора

не так быстро но развитие у вас будет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Тамара, в вашу жизнь часто приходят мужчины… и уходят.Позовите свое счастье  и в вашу жизнь придет именно ВАШ мужчина.
да, возможны-но если переглядываться-все так и останется
Здравствуйте. У вас хорошая совместимость, возможны хорошие отношения. Вы  подходите друг другу. Отношения возможны.  Пишу ради правды, что у парня имеется негативная программа.  Обращайтесь в чат с фото и ФИО для более подробного просмотра. Удачи Вам, любите себя и всё человечество!
Да возможны с ним отношения
Тамара, да, отношения возможны и могут перейти на более серьёзный уровень, если вы сами сделаете первой шаг.

@ SOFIA CHERNAYA