Меня зовут Нургуль я развелась с мужем думаю он наводит на меня порчу и вот второй месяц не могу устроиться на работу помогите - вопрос №3044951

Меня зовут Нургуль я развелась с мужем думаю он наводит на меня порчу и вот второй месяц не могу устроиться на работу помогите

Ответы

Нет муж тут не причём
Это Ваши фантазии.Мужу до Вас нет никакого дела.А работу сейчас действительно найти сложно.
порчу определяют по  свежему фото если нужно качество…