Добрый день!Мне необходимо сделать загрузочную флешку с образом Windows 8.1 Профессиональная.Для этой цели хотел воспользоваться средством создания - вопрос №3045751

изображение из вопросаiso-образов Windows под названием Mediacreationtool.Скачал его, запустил,… Запускал как с правами админа, так и без оных.Хотел сделать iso файл для последующей заливки его на флешку.Но он не хочет скачиваться, программа выдаёт вот такой косяк: «Не удалось успешно завершить скачивание.Задача скачивания не выполнена.» Бьюсь уже целый час с лишним, но ничего не получается.Что это такое может быть и как можно это устранить?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Рекомендую
Rufusrufus.ie/ru_RU.html
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

1 — винда которая установлена пиратская? или лицензия? пиратка может получить отказ в скачивании

2 — на скрине у вас не 10 случайно? даже если Mediacreationtool сработает, он делает дистрибут той винды, под которой запущен

3 — можно воспользоваться другими средствами:
— образ скачать тут tb.rg-adguard.net/public.php
— записать на флешку этой программой rufus-usb.ru.uptodown.com/windows
Скачай iso образ, можешь с торрента и запиши ultraiso