Москва

Улыбнётся ли мне удача, если я начну свой бизнес продажа одежды? Стоит ли вообще начать? - вопрос №3046052

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Обращайтесь, проконсультирую бесплатно и узнаете, стоит или нет.
Здравствуйте.
Для просмотра/расклада нужны ваши данные, фото.
Самостоятельно оцените свои силы и возможности, изучите спрос, что в первую очередь из одежды-приобретают покупатели, взвесьте«всё за и против»и принимайте решение!
Удачи вам!