добрый вечер. подскажите пожалуйста что нужно и сколько будет стоить перевести долю в квартире в отдельную комнату? - вопрос №3046065

добрый вечер. подскажите пожалуйста что нужно и сколько будет стоить перевести долю в квартире в отдельную комнату?

Ответы

Доброго времени суток!
Разместите свой вопрос в раздел «Юриспруденция», там Вам обязательно помогут.