Почему именно о Солнце в Рыбах всегда пишут так плохо? - вопрос №3046258

«Рыбы хотят быть полезными и трудолюбивыми, как Девы, и решительными и целеустремленными, как Овны, но они ни те ни другие. Они – Рыбы. И получается у них как Бог на душу положит, сообразно настроению, случаю и изменчивой фортуне.

Рыбам нужна опора в жизни. Только так они справятся с малодушием, ленью, нерешительностью, созерцательностью Они плохо переносят дисциплину, поэтому им лучше иметь свободную профессию Рыбы плохо понимают, что такое слава, обычно она им и не нужна. Так же они относятся к власти и лидерству. С деньгами они обычно обращаться не умеют.»

«Но и сами Рыбки готовы погрязнуть в такой трясине, что жалости к ним уже не испытываешь. Всепрощение, беспечность, беззаботность приводят к безнравственным поступкам. Только опустившись незаметно до самого низа, они осознают, что нужно совершенствоваться и быть хорошими. Так они и делают, пока пресная жизнь не набьет им оскомину. После этого Рыбы снова идут на дно».

«Их отношение к жизни можно выразить пословицей: “Что Бог ни делает, все к лучшему” Рыбы суеверны, но не религиозны.Подвержены случайностям, так как не могут или не хотят организовывать свою судьбу, пуская жизнь на самотек.
Они готовы оправдать неудачи и безволие, по привычке валя все на обстоятельства и судьбу-злодейку и полагаясь на авось… Или прячут голову в песок, как страусы, уходят от ответственности, но не по злому умыслу, а опять же по причине своего характера.

Такая пассивная позиция делает их довольно безалаберными, что выражается в наплевательском отношении к собственной жизни и судьбе. Это может привести Рыб к жизненной трагедии или бесцельному существованию, депрессиям, проблемам с алкоголем и наркотиками, нервным и психическим болезням и прочим неприятностям.

Рыбы – существа с тысячью лиц, они легко приспосабливаются к окружающим условиям и становятся частью ситуации, обстоятельств. Поэтому они нередко теряют себя как целое, становясь частью интерьера. То, что психологи именуют ядром личности, у Рыб выражено слабо.

Рыбы двигаются в разные стороны, говорят противоречивые фразы, принимают спонтанные решения, поскольку лучше других чувствуют условность мироздания и то, что нет в мире просто белого и черного, плохого и хорошего, а сам он – непрекращающаяся метаморфоза. Принять однозначное решение им трудно, сказать что-то определенное сложно. Рыбам не хватает воли, силы и внутренней сердцевины.»olenka_nikonova_90@mail.r

Ответы

Разное про эти знаки пишут
не знаю откуда вы это взяли, но у человека знак Рыб всегда описание позитивного характера. Негативного ни в одном знаке зодиака нет. Рыбы связаны с приспосабливаемостью к любым условиям, с властью альтруизмом и глубокими чувствами

Есть абстрактный гороскоп, Если за первый дом взять овен, то 12 й дом будет Рыбы.

Поэтому Солнце в рыбах  имеет отношение к 12 му дому и  проявляться будут качества 12 го дома.

Единственно что нужно учитывать, что Солнце в рыбах   с 15 марта по 15 апреля, и многие считая себя рыбами, к ним отношения на самом деле не имеют