Добрый вечер. Обратилась к психологу с агресиией на людей. Меня просто стали они бесить на работе. Я занимаюсь обслуживанием клиентов. Дошло уже до того, что меня вызвало начальство и спросило ( было - вопрос №3046431

видно им на видео камеру). Вопрос: почему у моей клиента губы трусятся?.. Я, пожала плечами и вышла с кабинета. Психолог была женщина. Она спросила: агрессия на мужчин или женщин, я ответила не знаю. В ходе разговора оказалось на женщин. Психолог, задала вопрос, к ней есть агрессивное отношение?.. Я, в недоумении, сказала, что нет. Ч\з время я стала её 'бояться'. Как так получилось, что имея агрессию на женщин, работала с психологом женщиной?.. У меня не было фантазии и желаний, нагрубить, применить физ силу. Было желание чтобы она пришла ко мне на работу. Вот там бы мы поговорили :)). Я, б не запиналась. Спасибо

Ответы

Елена Александровна, здравствуйте, Вам не надо никого бояться, Вас точно «никто не укусит», в подобных случаях, увереннее отвечайте, отрицая любую агрессию с своей стороны, мотивируя это тем, что клиенты могут быть разные, но Вы со всеми ведете себя максимально корректно. Сами измените отношение к работе и людям, будьте немного спокойней в подобных ситуациях, понимая, что это просто работа и не стоит тратить свои нервы.  От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

Шендерова Елена