Свекровь нашла под забором расположенным у входа мертвую курицу, я ей с дуру сказала чтоб взяла метлу и вымела ее к тем кто их содержит по соседству. Суть в том, что идеальный брак родителей просто - вопрос №3047594

трещит, свекровь говорит, что находит на неё агрессия, не контролирует себя, заводится с пустого места на свекра. Как им помочь, что нужно сделать? Помогите, пожалуйста.
7 ответов
это был подклад на разлад.нужно чистить вашу свекровь и сохранять их брак.
Да, подклад. И людей чистить надо, и территорию, и наверняка еще подклады есть, ищите. Руками только не берите, через бумагу, пакет, и надо сжигать, не выбрасывать.
Здравствуйте! Это порча на разлад в семье, на разлуку.Чистка нужна.
теперь необходимо провести чистку всех домочадцев

Добрый вечер
Подклад был это. А у них теперь все идет не так как надо. Нужно снимать воздействие, что бы сделано и ставить защиты, а так же чистить дом.
Почему сдуру? Вы все правильно сказали.Но, по-видимому, такие находки Ваша свекровь находила и прежде.А может быть, и не находила.Но они имели место.Пару надо приводить к гармонии и ставить защиту.Только это может помочь сохранить отношения.
Это был подклад на раздоры в семье, но избавиться от воздействия вам не удалось
По мнению автора лучший ответ отсутствует.