телепатия как мистицизм. - вопрос №304875

уже более двадцати лет, меня приследует группа людей, во главе одной девушки которая обладает способностью визуального контакта на расстоянии! И день и ночь на протяжении всех этих лет, я являюсь для них отпущением как для козлов, термин я взял из книги черная магия, Папюс. Хотелось бы, чтоб все заинтересованные в этом случае люди, могли бы отозваться, дать совет. Как икаким образом, возможно избавиться от этих навязанных мне прислеешавний!

Ответы

Как врач могу сказать, что вам нужно на эту тему пообщаться с психиатром, т.к. преследования могут быть на самом деле не в реале, а в вашем представлении, которое вы выдаете за реальность. Но не осознаете этого и не можете, в силу ряда причин, отнестись к этому критично.

Здравствуйте. Абсолютно серьёзный совет. Не читайте Папюса, и не интересуйтесь чёрной магией. И сходите в церковь. Папюс не одного человека в сумашедший дом отправил. Его книги. Без всякого сумасшествия.

А если не поможет. Тогда всё — вам к психиатру.