положительный тест - вопрос №305084

Здравствуйте, приняла постинор по инстукции, через 3 дня сделала тест, он оказался положительным. Скажите пожалуйста, это из-за принятия постинора или все же беременность?

1 ответ

Ответы

через 3 дня после незащищенного полового контакта ни один тест беременность не покажет. Сдайте ХГЧ крови для того чтобы подтвердить или опровергнуть беременность. А лучше обратитесь к гинекологу!