Здравствуйте , я 3 раза ходила к разным гадалкам и они мне сказали одно и тоже , что мой муж будет блондином. Сейчас в моей жизни появился молодой человек , с которым хотим пожениться. Но он брюнет ; - вопрос №3050888

но самое интересное, что его мама и его брат блондины. Может быть, что гадалки увидели с моем будущем муже гены блондина? Потому что я так думаю; что у него есть гены и брюнета и блондина, но гены брюнета всегда доминируют, вот поэтому он брюнет.

Ответы

Вполне возможно.