гадалка - вопрос №305089

Что значит во сне что я пришла к гадалке и говорю: погадайте пожалуйста что мне делать люблю двоих мужчин, видите ли с которым мне остаться? <br />О она (в прочем гадала она в доме моего дедушки) мне отвечает: что я тебе могу сказать, дорогая, так и будет всю твою жизнь..

Ответы

Здравствуйте.Ваш сон означает следующее.Гадалка-символ того, что Вы в растерянности, не знаете, что делать, как поступить, вот и хотите, чтоб кто-то расставил все точки над «i». То, что гадалка сказала, что так будет всегда, отражает Ваше неверие в то, что можно выбрать кого-то из мужчин...