Что ждать после 50-летнего Юбилея? - вопрос №3052218

Добрый вечер! У меня скоро юбилей! В октябре получила уведомление о сокращении, работаю юристом. Есть еще один диплом — педагога. Есть желание снова уйти в область образования. Хочу узнать, каких событий мне ожидать в течение года после дня рождения и чего стоит остерегаться. Родилась 14.11.1968 г. р., время 13 час 10 МСК, ст. Мечетинская Ростовской области. День рождения планирую встречать в г. Таганроге Ростовской области.

Лучший ответ по мнению автора

Лана, вы пытаетесь, но никак не можете решиться на какое-то мероприятие. Знаете ощущение, что вспыхиваете и гаснете. Желание есть, а вот энергии и импульса не хватает!  Сейчас перед днем рождения ничего не предпринимайте! И после, недели 2 примерно. Вам нужно начинать то, к чему идете. Хорошо бы поставить рунический став для того, чтобы задуманное сбылось и энергии на всё хватило. Но это только не ранее 1 декабря. Сейчас в месяц своего рождения всех практик стоит избегать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.

 Сейчас такой период для Вас не самый удачливый., но нельзя сказать что плохой.

Да придется  много работать, и да придется принимать собственные решения.

Следить нужно за здоровьем, ( зубы, суставы, нервная система)

и Главное- смиренно принимать любые ситуации.