Что я имею право требовать? - вопрос №305240

Купила 22 мая 2012 в магазине обувь. Гарантия 3 месяца. Сегодня обнаружила что набойка продырявилась, т.е. не проносила я свои сабо и 2-х месяцев. На оборотной стороне чека сказано «на сменные детали обуви-....., набойки и декор.фурнитуру гарантия не распространяется».

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Неля!

Гарантия на набойки не предусмотрена.

Дополнительно сообщаю, гарантия на обувь не распространяется на:

  • На естественное истирание каблука и подошвы;
  • На набойки, стельки, молнии, шнурки и другую фурнитуру;
  • На промокание прошитой обуви после эксплуатации в сырую погоду.

Для устранения дефекта, обратитесь в обувную мастерскую.

С уважением,  Денис Александрович!

Буду признателен, если Вы оцените ответ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Спасибо за информация о вашей обуви.

Buh