Дорогие уважаемые эксперты, будет ли возможность продать дом до конца года? Лариса 15.05.1978 - вопрос №3052806

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ваш дом не хочет вас отпускать и всех покупателей будет отпугивать теми или иными способами. Не отказывайтесь от него. Вам нужно на некоторое время сменить обстановку, съездить в санаторий или к детям в гости. По приезду вы и сами не захотите его продавать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вам пока лучше не делать в этом году.есть вероятность продать дешевле чем его стоимость на самом деле.хорошее время для продажи будет в феврале.