Тригонометрический круг и другое - вопрос №3053085

Задали задачи из параграфов, видимо разобрать, сказали будем работать постоянно с тригонометрическим кругом, я не понимаю такое, какие-то цифры, помогите ничего не понятно, прошу пожалуй, срочно нужно изображение из вопросаизображение из вопросаэти 2 картинки 23
параграф

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаэти картинки 24, помогите я ничего не понимаю круги
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Пишите в лс.

бюджет у вас какой?
Напиши, помогу бесплатно
Пиши, сделаю все по красоте, бесплатно

Тебе нужн все решить или объяснить?