Прожили год с девушкой, неделю назад она предложила сделать тайм аут в отношениях и пожить отдельно. Мы с ней в данный момент не общаемся, иногда парой слов в смс перекинемся. Через неделю у неё день - вопрос №3053157

рождения что делать позвонить ей и поздравить или поехать, а может вообще проигнорить?
11.11.18
6 ответов

Ответы

Добрый вечер, Андрей. Все зависит от того, какие у вас отношения и взаимные чувства, интересы. Из этого и исходите, делая выбор. Как чувствуете, дело идет к завершению или просто сложный период сейчас и все еще, может быть, можно наладить?
11.11.18
Здравствуйте Андрей.
А что Вы хотите? Как Вы хотите поступить? Что значит для Вас тайм-аут? И видите ли Вы себя дальше рядом с девушкой?
 Ответите на эти вопросы и Вы поймёте, как Вам поступить.
Удачи. Пишите. Отвечу.
11.11.18
Согласна с коллегами. Здесь нет универсального ответа. Многое зависит от Ваших желаний, чувств.
У ее просьбы «пожить раздельно» тоже есть причины, о которых Вы ничего не пишете. Возможно, ей будет приятно увидеть Вас в свой день рождения… А если наоборот?

11.11.18
приветствую и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.


Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
11.11.18
Здравствуйте, Андрей!

«что делать» — Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти разные варианты развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас комфортнее всего. Психологи не дают таких советов, на консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, желаниями и понять свои сознательные и бессознательные действия, в результате чего вам будет легче находить ответы на свои вопросы. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
11.11.18
Приветствую 🙏

Вы хотите исходить «как правильно»  от чего? Ка у всех? Но Вы все? Нет. 

Тогда стоит исходит от себя? Но и от себя там не всё предельно ясно. От себя можно исходит от сердца или от эго (ума) 

Ум скажет забей, а сердце?
12.11.18

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store