Помогите мне, пожалуйста разобраться с инструкцией к Регулону! Не могу понять как мне их пить! - вопрос №3053212

Здравствуйте! Я пила три года Новинет и тут нужно перейти на Регулон, так как Новинета нет в наличии. Я допила Нвинет, сделала перерыв 7-дневный и вот завтра нужно пить Регулон. Но в инструкции написано вот что:«При переходе с другого орального контрацептива, рекомендуется начать прием препарата Регулон на следующий день после окончания приема всех таблеток из упаковки предыдущего контрацептива.
Если необходима задержка наступления следующей менструации, следует начать прием таблеток из следующей упаковки, без недельного перерыва.» Это значит, что перерыв не нужно было делать? Что мне теперь делать? Регулон же по составу как Новинет. Неужели я смогу забеременеть если начну пить его после перерыва, как пила бы Новинет? Подскажите, пожалуйста!

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Закончили пить новинет, сделали перерыв как должно быть, и со след цикла т.е.после перерыва начинаете пить регулон
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.

Пейте также, как пили Новинет.