Могу ли я задать такой вопрос, почему вдруг без предупреждения исчезла гадалка Ксения?.. Она снимала мне порчу, мы договорились встретится еще раз, но она мне двери не открыла. Спасибо за ответ! С - вопрос №3053260

уваж. Ольга, 28.10.62.
2 ответа

Ответы

Добрый вечер, Ольга!

Тут либо гадалка не очень добросовестна (бросать клиента на середине работы это не очень хорошо), либо произошло что-то с ней, возможно болезнь или человеку понадобилось срочно уехать. Во всяком случае — она поступила некрасиво, всегда можно было бы предупредить вас. Не думаю что вы много потеряли от такого исчезновения.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Никуда она не делась.
«В неоткрытой двери» и весь ответ.