Доброе утро!) приснился человек который со мной не хочет общаться. мы с ним на данный момент не общаемся. а он бывает мне снится) ночью мне приснился - вопрос №3053764

мы общались во сне, сон вроде бы был позитивный) кто нить может сказать к чему такое все. если не общаемся

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Вспоминает Вас, поэтому и снится… Многое зависит от деталей снов…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Сон означает, что окончательного решения ещё нет и есть шанс возобновить общение.
С уважением, Регина.
Сон говорит о вашем внутреннем желании общения с этим человеком, примирении....
Вероятно он вспоминает о Вас тоже

@ SOFIA CHERNAYA