Сан-Хосе

Оплата налогов при открытии кафе - вопрос №3054147

Здравствуйте, хочу открыть кофейню. Такой вопрос: какие налоги я буду должен оплатить. И должен ли я платить налог за землю, если я его арендую.
1 ответ

Ответы

Добрый.
1. По налогам, самый простой способ — УСН на всё.
2. В некоторых регионах возможна схема — на патенте + фиксированный процент от выручки (~1%).
3. Мобильная торговля запрещена. Если вы имели в виду временную конструкцию (ларек) или кофейню на колёсах.