у сына гиперактивность и он часто поступает странно,не привычно для окружающих..лунатик..притуплено чувство страха и боли..интелект.развит хорошо.. - вопрос №3054831

Здравствуйте! у старшего сына проблемы в поведении… обошли кучу разных специалистов, препаратов-толку нет… мальчику 7 лет.интелект хорошо развит, но поведение… не описать словами… он сильно отличается от сверстников… не сидит на месте вообще-диагноз гиперактивность.он постоянно подвергает себя опасности, не чувствует боль в полной мере, плохо контролирует эмоции, неожиданно может сделать, что не привычное для норм окружающих(например-заорать по среди урока или выкинуть линейку в окно, встать на голову, залезть под диван в школе, кинуть чужую сменку по дальше).при всем этом, он не агрессивен, никогда намеренно не ударит, трепетно относится к младшим и животным… но авторитетов нет вообще, только папу мы не много слушаем и все… в последнее время появились истерики, стал спорить и переговариваться, делать все по своему-не терпит запретов… с 3х лет лунатит по ночам, на фоне препаратов, сейчас не так сильно… были воображаемые друзья-сейчас нет, но часто видит цветные круги или точки в глазах… врачи пожимают плечами, говорят кладите в псих.больницу пусть они разбираются(я катигарично против).говорить и ходить стал очень рано… ходить в 9 месяцев без помощи… к 3 годам мог свободно общаться со взрослыми и рассказать например для чего нужен огнетушитель, какие они бывают..откуда взялись вулканы, принцип их извержения… любовь к вулканам и космосу с 3 лет… ребенок первый, желанный.абортов не было… родился в срок, но были огромные гематомы на голове-как рога и прошли только к 1,5 годам… что делать? где искать помощи? у меня еще второй сын 2 года, и он полностью копирует брата… плюс он рано пошел и уже свободно разговаривает и отвечает на любые вопросы-как и брат… очень переживаю, до слез… старший очень пугает, я не справляюсь с ним… на контакт с психологами не идет… такое поведение приводит к частым травмам, последняя 3 мес.назад-кмпрес.перелом 5 позвонка… плюс, друзей у него мало, дети его сторонятся, да и со сверстниками он не любит играть..изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

здравствуйте, напишите в личку, пожалуйста.
Приветствую. Поведение связано с двумя большими дырками в поле, одна на уровне горла, другая на уровне половых органов, кроме того, много мелкого мусора в поле… Нужно чистить, и находить во что сублимировать энергию. Фото расклада: https://cloud.mail.ru/public/2DNM/VUDYUNJgo С Уважением.
День добрый. У Вашего сына повышенный энергетический уровень. По моей шкале 1 й сверх уровень. Все это убирается. Выбор Ваш. Удачи.