Новосибирская область

Здравствуйте. Буду благодарна за консультацию. Я работаю консультантом в компании которая предоставляет рассрочку на получение жилья. Беспроцентно. - вопрос №3054991

Только по паспорту. Компания на рынке 4 года. И очень динамично развивается, но для населения это вызывает негатив, недоверие, т.к. сейчас не имея всей суммы можно взять только ипотеку. Выхода нет. Но он есть. Я бы хотела привлекать клиентов через интернет. Пробовала давать рекламу на авито, юлу. Немного яндекс, но там каждый раз какие-то сложности. Пробовала таргет во вк — результат нулевой… Хотела бы посоветоваться: какие способы продвижения в сети будут приемлимы для данной услуги? Насколько я успела понять и прочесть — недвижимость и все, что с ней связано очень тяжело продвигать в смм. Целевая аудитория здесь огромная. Начиная от тех, кто по некоторым причинам не сможет или не хочет брать кредит в банке и заканчивая гражданами которые хотят переехать в другой город, либо из другой страны в нашу. Заранее спасибо.
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Недвижимость и решение жилищного вопроса — большой рынок и никуда он не денется.
Сегодня число сделок существенно сократилось. У людей стало меньше денег, не подтверждают ипотеку, нет стабильных доходов и пр.
Тем более, ваши услуги должны быть более востребованы.
Если интересно — пишите в сообщения, дам более развернутую консультацию. Бесплатно.
ПС и инструменты все вышеуказанные замечательно работают )