Скажите эксперты,зачем заморачиваться с ПМ,если можно просто загадать желание на любой попавшийся в поле зрения закон ?Спасибо - вопрос №3055899

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Можно, но внешнии законы могут попадать под действие других вн законов.Тот же кирпич как сказал said, может упасть либо на землю, либо на чей то череп, а на пм действуют только его внутренние параметры.Поэтому он и используется.Однако его всегда можно заменить на какой то подобный, но более удобный.Удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Не все желания удовлетворяются, на это нужно иметь разрешение кармы.

Удачи вам!