В чем причина болезни псориаз? В чем корень проблемы? - вопрос №3056986

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Блокировка сексуальности.
Идет давно и из рода.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

причина в том, что вы всегда боитесь, что вас обидят

Всего Вам светлого во Вселенной!
В нервах.
В основном, внутренняя печаль, какая у Вас дата рождения?
Причина возникновения псориаза неизвестна, но спровоцировать болезнь могут иммунологические сдвиги в организме, неврологические расстройства, нарушения обмена веществ
Причина болезни связана с психосоматическими нарушениями. На психическом уровне - это проблемы  связанные со страхом жить и принимать ответственность за то, что с вами происходит. А вторая часть проблемы — нарушение обменных процессов в организме. Требуется комплексная работа.
Здравствуйте! Причина в излишних претензиях к себе плюс в закрытии от мира и любви, контакта с окружающими из-за низкой самооценки и чувства вины, ложной гордыни. Надо прорабатывать эти вопросы или сразу чистить энергетику и убирать автоматически.
Добрый вечер !
Причину болезни можно понять только в процессе поиска убеждений, которые спровоцировали данную реакцию организма. Необходимо пересмотреть свою жизнь и как правило за очень длительный период времени. Устарелые программы прошлого могут храниться на разных уровнях существа  поэтому самому сделать такую глубинную работу на самом деле очень сложно. Просите Творца направить Вас на путь исцеления и показать истинную причину заболевания, возможно в процессе такого общения с Высшей Силой, Вам будет открыта причина и метод исцеления. Известный целитель Луиза Хей определяет причину заболевания так:
«Боязнь, что тебя обидят. Потеря самоощущения. Отказ принимать на себя ответственность за собственные чувства»
И даёт специальное позитивное убеждение аффирмацию :
«Я открыт всем радостям жизни. Я заслуживаю и воспринимаю все самое лучшее в жизни. Я люблю и одобряю себя. „
Сделайте эту фразу частью своей молитвы и Творец обязательно даст Вам исцеление.
Я сам пережил кожное заболевание, которое изменило меня и открыло реальный путь к самому себе, к Богу, который внутри меня. В моем случае причиной недуга был внутренний гнев, который разрушал кожу и весь организм,, как только я выгрузил все негативные убеждение и начал просить Творца об исцелении моя жизнь изменилась и меняется до сих пор.
Желаю Вас исцеления и крепкого здоровья, надеюсь в моем ответе вы сможете найти ценность информации…
Во  первых  это  может  быть о деятельности  паразитов  — которые есть в человеке.Во вторых   это  нервное заболевание -  возникает от   нестабильного   состояния  .    Но оно так  же возникает от   воздействия  микроорганизмов ,   что  живут  в  человеке.
Здравствуйте Павел!
На свой вопрос вы найдёте ответ в книге Валерия Синельникова «Возлюби болезнь свою».
Все наши болезни связаны с нашими эмоциями, мыслями, чувствами и действиями.  Чтобы быть здоровыми надо за всем этим следить и в этом поможет предлагаемая мною книга.
Всех Благ вам!

С уважением Марина.
Добрый вечер, он бывает наслествено.Но когда стресс, шок, депрессия тоже появляеться, это самое слабое место у тех у кого сильное сердце и мозг тогда идет на  тело псориаз.Если его нелечить, не придерживаться диеты, плохие привычки то он прогресирует. Желаю удачи вам и здоровья, чувствую эту болезнь, не передаеться половым путем, не заразен., с уважением Андрей Спаситель
Это фобия
Здравствуйте! Смотря еще какая у вас стадия, как может показаться. Ведь можно это сравнить с другим, иначе, чем думают доктора и ставят диагноз. Но в таком случае скажу одно, что кожа отвечает за отношения, за то, как вы относитесь к другим. Если у вас по родству это все, это одно, но если нет, то здесь скорее всего нечто другое — дело в вас.
Гуморальная медицина определяет источник болезни как нарушения одного из гуморов.
Можем поисследовать этим способом.
Условия — в профиле. Обращайтесь!
Здравствуйте! Вы наверно изучали этот вопрос и не стоит Вам писать про различные теории. Их как минимум шесть. Самая на мой взгляд верная, связанная с нарушением обменных процессов. Но вопрос у Вас больше о другой причине. Вы хотите знать, почему человеку достается это испытание? Как это, так и любое другое испытание, человеку дано для того, чтобы помочь Душе отработать кармические задачи. Это заболевание может быть препятствием чему-либо, создавать какие-то  ограничения в жизни. И человек должен справиться с этими трудностями, комплексами и препятствиями достигая в разных сферах успехов. Если смог справиться, значит и Душа поднимется на уровень выше. А не смог, значит Душа будет отрабатывать карму в следующей жизни. Возможно, что с этим же заболеванием. Удачи Вам и успехов!!!
Здравствуйте, Павел. Во-первых, корень проблемы в высокой предрасположенности организма пациента к псориазу. А в совокупности с неблагоприятными факторами (перенесенные инфекционные, грибковые заболевания, хронические стрессы, вредная профессия, избыточный контакт кожи с моющими и химическими средствами или пр.) иммунная система начинает работать против своего хозяина, запуская специфический агрессивный механизм, который начинает поражать кожные покровы псориазом. Грубо говоря, иммунная система «ломается» и начинает анормально сверхактивно работать — не на пользу, а на вред. К сожалению, при запуске аутоиммунного процесса подобного вида, заболевание остается с пациентом на всю жизнь. Но при грамотном лечебном подходе можно держать псориаз под надежным контролем, только медицинское лечение здесь поможет!
Псориаз одна из кармических болезней отличается  от случайных недугов тем, что посланы из-за ошибок жизни, а именно из-за отрицательных поступков в свой или чужой адрес.Поэтому и отработка кармы здесь нужна  и важна.Данная кожная болезнь не считается инфекцией, поэтому ее относят к классическим кармическим недугам и лечат комплексно.Именно через псориаз человек выражает свои собственные грехи.Я вам могу дать консультацию по этому вопросу.
Вообще псориаз идет по разным причинам, но конкретно у Вас под кожу попало загрязнение  — отсюда аллергическая реакция, есть ситуация психологическая, связанная с безответными чувствами — вот чем больше вы нарушаете равновесие таким образом, думаете что Вас никто не любит и так далее — на фоне энергетики это также является фактом загрязнения, что попадает уже вдобавок к физическому корню проблемы.
Здравствуйте! Нервы, — нет спокойствия и гармонии как в окружающей обстановке, так и во внутреннем состоянии, постоянный стресс, не можете расслабиться, вот оно и копится. Медикаментозное лечение в этом случае дает лишь временный эффект, и то на время приема препаратов.
Если полностью поменять окружение, жить в другой обстановке (тишина, гармония, природа, экологически чистые продукты и вода без хлора, ключевая), то через несколько месяцев болезнь начнет уходить.
Доброе утро, психосоматика как правило. Ннет умения принимать людей и дарить тепло, слишком отгородился от внешнего мира (внутренне). Страх, фобии.
Бывает, что заболевание передается генетически, тогда лечится труднее.В других случаях факторов тоже много.Но вам нужно очищать кишечник, печень, поменять питание, отношение к миру.Нарушение в нервной системе тоже провоцирует воспаление. Поработать с энергетикой.
Здравствуйте!
К псориазу приводят два вида паразитов:
1. Переносящиеся животными.
2. Переносящиеся сущностями (лярвы).
тут нет порчи или какого то вмешательства извне я не врач но карты указывают на линию выздоровления скорее проблема связанное с нервами часто нервничаете и проблема связанное с нарушением обмана веществ
из-за постоянного и систематического нервного напряжения.
Здравствуйте.Это знаете ли хроническое.идёт как сбой в организме.лечить необходимо  иммунно поднимающими средствами.и обязательными консультациями с врачами.как правило это внутри организма проблема… нервы.иммунитет.питание.всё в совокупности такой вот результат дает.
как вижу это связан с кровью… частице крови попадает не нужный материя излишки  и возникает псориаз.Как вижу вы изучаете что то не обычный глубокие вещи и возможно думали найти лекарства или что то создать технические… вы можете стать изобретатель.вы много чем интересуйтесь в науке как вижу.
Пережитый в детстве стресс. Отпустите обиды
и закройте эту страницу жизни и псориаз лечить
не придется. Симптомы сами уйдут

Доброе утро!
Причина болезни того человека, о котором спрашиваете-негатив.Отрицательные эмоции.