Opencart 1.5.5.1.2 В мобильной версии все фоторафии, которые я загружаю через «статьи» или модуль html кода - растянуты потвертикали. Как это исправить? - вопрос №3058375

Баннеры и карусели выглядят правильно при этом.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Растянуть по горизонтали.
В html есть высота, то есть та самая вертикаль называется  height:512px, которая задается в пикселях. Редактируете  height и все.Если нужно растянуть по горизонтали, то редактируете width.