Здравствуйте! Меня все не устраивает. Уже ничего не хочется. Моему парню 24. До этого у меня был другой парень я его сильно любила и встречались 4 г. Кроме него меня никто не интересовал и нечего не - вопрос №3058416

хотела. Постоянно слезы, срывы истерики, жить не хотелось и тд. Ни с кем кроме него не общалась, друзей итак хороших никогда не было, а тогда только с ним общалась и все, он отвечал не переживай есть я, может на работе или ещё где появятся. Но по работав я поняла что на работе люди ещё хуже, чем в школе(пьющие и глупые) или универе (глупые которые просто штаны просиживают и ничего не понимают и не хотят понимать). В общем и в интернете друзей пыталась найти и что только не делала, ужас. Но на работе долгой первой я встретила нынешнего парня с которым живу, вместе 2 года или больше не помню. Он лучше прежнего. Спокойный красивый добрый всем всегда помогает работает меня обнимает не обижает я его к другим девушкам не ревную. Думала подруг найду тоже, ничего не выходит новые люди не хотят общаться а старые вечно причины какие то у них и прочее сами никогда не спросят как дела.На работе нынешней тоже не все гладко. Есть особа одна, мы с ней цапаемся, гордости про меня говорит на эмоции выводит, а все люди все знают все равно общаются с ней, раньше плакала из за неё не спала ночами парня нервировала, сейчас стараюсь спокойнее себя вести но не могу тяжело. Поговорить кроме него об этом не с кем а он не хочет это все каждый день выслушивать. Он устал. Из родителей мама и бабушка, я не близка с ними, общаемся раз в неделю и то редко. Если приезжаю то молчим сидим довольно часто не о чем говорить, когда о своих проблемах говорю мама не слушает никогда иногда ее спрашиваю она не отвечает даже. Поэтому я не особо люблю туда ездить. Парень постоянно с матерью своей разговаривать в телефоне (живут в разных городах) она ему звонит он ей, каждый день точно общаются иногда больше раза в день. Меня бесило раньше это. С матерью его мы не ладим. Вечно склоки когда она приезжает друг на друга жалуемся а парень страдает, я вижу мне его жалко, но все внимание его матери тогда. Она вечно устраивает истерики что она одна и никому не нужна что ее никто не любит и прочее, поэтому я ее не люблю страюсь молча сидеть рядом с ними. Это так обстоит моя жизнь.теперь проблема. Парень у меня конечно весь такой замечательный но я не чувствую с ним близости никакой, когда о чем то пытаюсь проговорит он начинает злиться. Интим бывает раз в два месяца, я постоянно уставшая и грустная, вечно заставляю себя улыбаться шутить все через силу. Он не хочет слушать меня мне кажется что она только маму свою выслушивает, когда что то про мать заходит его у нас чуть ли не до скандала. Ни комплиментов ни подарков и просила все равно, наверное не достойна, он идеальный парень и секс ему не обходим но я не могу так, я не чувствую между нами связи, а он говорит что опять я накручиваю себе что то. Внешность у меня модельная, мне часто говорят о хорошем вкусе и уме.
16.11.18
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Елена.
У Вас может быть нереализованна потребность в близком и доверительном общении. По каким-то причинам не удаётся поговорить о своих переживаниях, как и поделиться впечатлениями и событиями, спросить совета. Но возможная дистанция может быть создана Вами, как недоверие или притензии к людям (завышенные ожидания). Внутренний конфликт, берущий начало из детства. Таким образом Вы сами можете отгораживаться от них.
Ну и людей по большей степени радует, когда к ним проявляют искренний интерес и доброжелательность, выражают поддержку и участие, могут выслушать без критики и осуждения, важно просто быть рядом в трудный момент,  да и делиться позитивом. Может стать актуальным общение по интересам, активные виды хобби.
На индивидуальной психологической консультации можно выявить особенности Вашего поведения с людьми и по мере необходимости подкорректировать.
Благополучия Вам.
16.11.18

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
9 ответов
05.07.17
Вопрос задан анонимно
3 ответа
12.02.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store