Здравствуйте! Меня все не устраивает. Уже ничего не хочется. Моему парню 24. До этого у меня был другой парень я его сильно любила и встречались 4 г. Кроме него меня никто не интересовал и нечего не - вопрос №3058416

хотела. Постоянно слезы, срывы истерики, жить не хотелось и тд. Ни с кем кроме него не общалась, друзей итак хороших никогда не было, а тогда только с ним общалась и все, он отвечал не переживай есть я, может на работе или ещё где появятся. Но по работав я поняла что на работе люди ещё хуже, чем в школе(пьющие и глупые) или универе (глупые которые просто штаны просиживают и ничего не понимают и не хотят понимать). В общем и в интернете друзей пыталась найти и что только не делала, ужас. Но на работе долгой первой я встретила нынешнего парня с которым живу, вместе 2 года или больше не помню. Он лучше прежнего. Спокойный красивый добрый всем всегда помогает работает меня обнимает не обижает я его к другим девушкам не ревную. Думала подруг найду тоже, ничего не выходит новые люди не хотят общаться а старые вечно причины какие то у них и прочее сами никогда не спросят как дела.На работе нынешней тоже не все гладко. Есть особа одна, мы с ней цапаемся, гордости про меня говорит на эмоции выводит, а все люди все знают все равно общаются с ней, раньше плакала из за неё не спала ночами парня нервировала, сейчас стараюсь спокойнее себя вести но не могу тяжело. Поговорить кроме него об этом не с кем а он не хочет это все каждый день выслушивать. Он устал. Из родителей мама и бабушка, я не близка с ними, общаемся раз в неделю и то редко. Если приезжаю то молчим сидим довольно часто не о чем говорить, когда о своих проблемах говорю мама не слушает никогда иногда ее спрашиваю она не отвечает даже. Поэтому я не особо люблю туда ездить. Парень постоянно с матерью своей разговаривать в телефоне (живут в разных городах) она ему звонит он ей, каждый день точно общаются иногда больше раза в день. Меня бесило раньше это. С матерью его мы не ладим. Вечно склоки когда она приезжает друг на друга жалуемся а парень страдает, я вижу мне его жалко, но все внимание его матери тогда. Она вечно устраивает истерики что она одна и никому не нужна что ее никто не любит и прочее, поэтому я ее не люблю страюсь молча сидеть рядом с ними. Это так обстоит моя жизнь.теперь проблема. Парень у меня конечно весь такой замечательный но я не чувствую с ним близости никакой, когда о чем то пытаюсь проговорит он начинает злиться. Интим бывает раз в два месяца, я постоянно уставшая и грустная, вечно заставляю себя улыбаться шутить все через силу. Он не хочет слушать меня мне кажется что она только маму свою выслушивает, когда что то про мать заходит его у нас чуть ли не до скандала. Ни комплиментов ни подарков и просила все равно, наверное не достойна, он идеальный парень и секс ему не обходим но я не могу так, я не чувствую между нами связи, а он говорит что опять я накручиваю себе что то. Внешность у меня модельная, мне часто говорят о хорошем вкусе и уме.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Елена.
У Вас может быть нереализованна потребность в близком и доверительном общении. По каким-то причинам не удаётся поговорить о своих переживаниях, как и поделиться впечатлениями и событиями, спросить совета. Но возможная дистанция может быть создана Вами, как недоверие или притензии к людям (завышенные ожидания). Внутренний конфликт, берущий начало из детства. Таким образом Вы сами можете отгораживаться от них.
Ну и людей по большей степени радует, когда к ним проявляют искренний интерес и доброжелательность, выражают поддержку и участие, могут выслушать без критики и осуждения, важно просто быть рядом в трудный момент,  да и делиться позитивом. Может стать актуальным общение по интересам, активные виды хобби.
На индивидуальной психологической консультации можно выявить особенности Вашего поведения с людьми и по мере необходимости подкорректировать.
Благополучия Вам.