Здравствуйте! Такой вопрос.Мой мужчина редко занимается сексом со мной,просто встречи тоже редко.Часто ссылается на работу,дела Он меня любит,заботлив.В лучшем случае встречи два раза в месяц,а то и - вопрос №3059149

раз в пару месяцев. С мужским здоровьем все отлично.Раньше, даже когда был загружен работой, хоть полчаса находил на встречу.Я как то ему сказала об этом, пару раз встречи стали чаще, а потом опять редко.Я стала себя накручивать по поводу других женщин, но я ведь не могу обвинять его в том, чего лично не видела.Он схочень обижается, когда я его немного ревную.Мне просто хочется больше встреч, чем общение по телефону. Подскажите, В чем может быть причина его такого поведения, я его начинаю дико ревновать. Спасибо вам!!!
4 ответа

Ответы

Здравствуйте.
«Подскажите, В чем может быть причина его такого поведения» — это вопрос предсказателям, не психологам.
Ему хватает, Вам нет. Важно правильно выстроить диалог, научиться говорить на его языке, найти компромисс. Это то, чему мы Вас можем научить. Обращайтесь.
Здравствуйте Марина.
Если Вам мало встреч с мужчиной, то, Вы можете предложить ему перевести Ваши отношения на другой уровень.
Допустим, предложить совместное проживание. Что Вам мешает?
Вопрос в ревности Вы так же можете адресовать себе. Почему Вы ревнуете? В первую очередь это говорит о Вашей неуверенности и Ваших страхах. Видимо, Вы сконцентрированы на данном человеке больше чем на себе и своих интересах. Вы можете уделить внимание себе, чем снизите уровень тревожности.
Ответить же, что происходит с мужчиной может только он сам. Этому может помочь диалог.
Удачи. Пишите. Отвечу.
приветствую и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
вы как будто уговариваете сами себя
успокаиваете
присмотритесь внимательнее
к нему
что у вас на самом деле происходит
кто вы друг другу