Стук в дверь,за ней пусто. - вопрос №3059216

В детстве со мной «играл» кто-то иной то посмеётся, то постучит, то попытается поговорить(было страшно, но не суть)Он бывало мне снился, только когда снился не был сильно дружелюбным, и стуком дело не обходилось, аж раза 2 во снах думал что от его рук и умру, было близко к этому.И вот спустя много лет он приснился опять, во сне я его проигнорировал и решил быстрым шагом пойти лечь спать, максимально делая вид что я его не замечаю, он шёл сзади и говорил «Ты больше не хочешь играть со мной, но ведь раньше ирал»Я лёг в кровать, точнее запрыгнул на неё(боялся что зацепит меня за ногу) и проснулся в состоянии ужаса(поэтому я вспомнил вообще про него) Сейчас вечер, сижу у пк и слышу стук в дверь, подхожу к ней и жду, думаю«Вроде бы мне говорили когда кто-то стучит ночью не говори (кто там?) просто открывай, а открывать не хочется ведь много необъяснимого часто случается(это я мягко выразился)»Стою жду-жду вроде кто-то есть за дверью, а вроде никого.Решил в окно посмотреть, пошёл к окну, а рядом с дверью никого.Связанно ли это как то с моими снами? И что это может значить?
3 ответа

Ответы

Соль на порог квартиры под коврик  и соль под кровать поставте в тарелочке на семь дней.
Когда соль нарисует след.
Пришлите мне.
В подобных мистических явлениях всегда есть причины, как правило, скрытые страхи. С вашей сущностью, которая проявляется во сне и наяву нужно и можно разобраться. В личном контакте поясню, как и чем можно помочь.
Здравствуйте, Никита!  Сущность какая-то живет у Вас  в доме… Что касается дверей, — ни в коем случае, нельзя открывать, если сомневаетесь… Если за дверью живой человек, то постучится еще раз… Сущности второй раз не стучат. Он ждут, когда им откроют дверь с первого раза… Вам следует почистить жилье святой водой и поставить защиту на дом..  Всех Благ!