Ставропольский край

Доброго времени суток. Я придумал одно полезное изобретение для успокоения,т.к сказать что-то типо спиннера. А возможности нет запатентовать. Как быть в этом случае? - вопрос №3060525

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Посмотрите веб ресурсы, там вы можете собрать определенную сумму денег для своего проекта. Просто размещаете  свое объявление, сколько вам нужно собрать, для чего и на сколько будет полезен ваш проект человечеству. Люди собирают таким образом на издательство книг, для стартапов.