У меня есть одна проблема ,на протяжении года ,чешусь,был у бесплатного и платного дерматолога,проходил лечения ,от чесотки ,от аллергии,был еще повышен билирубин ,эффективно было только лечение - вопрос №3060557

направленное на приведение в норму биллирубина, может это чем-то и помогло чесаться перестал может на 2-3 дня, были капельницы и уколы в вену (натрия тиосульфат, реамберин) Высыпания проявляются на ягодицах, локтях, коленях, сыпь в виде маленьких красных прыщиков, с жидкостью внутри, после того как прыщики лопаются зуд проходит. Вскоре после этих капельниц биллирубин повысился снова, и уже он был больше чем в прошлый раз, направился к гастрентерологу, сдал анализы выявили проблему с желчью, назначили лечение и оно вновь не помогло Что делать куда идти? Может есть подозрения на какие-то другие проблемы связанные с этими высыпаниями и повышенным биллирубином.Знаете ли вы название каких-то заболеваний характерные этим явлениям.
1 ответ

Ответы

Добрый день.

Обратитесь повторно к гастроэнтерологу, который назначал Вам лечение.  Сыпь может быть также симптомом аллергии, герпеса к примеру.