Приснилось что парень уезжает - вопрос №3060816

Приснилось что парень мой уезжает на время учиться в другой город и я его провожаю. В каком то помещении мы, есть ещё люди которые вместе с ним поедут и список этих людей, в котором изначально вместо него написали мое имя и фамилию. Мы постоянно обнимаемся и нежимся не можем друг от друга отойти пока происходит вся эта возня с документами и отъездом всей группы. Было очень тепло и мило во сне. Ну и потом сон закончился

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Такое ощущение, что Вы можете попасть в кризис отношений — его отъезд на «учебу», это по сути расставание для получения жизненного опыта, мудрости, прохождение урока. У Вас с ним тесная связь ("… Мы постоянно обнимаемся и нежимся не можем друг от друга отойти..."), но судя по тому, что были вписаны в документы Ваши данные ("… изначально вместо него написали мое имя и фамилию...") возможно именно Вам в первую очередь нужна мудрость, чтоб не случилась разлука, не пришлось проходить урок.
Всего доброго.
Возможно временное расставание у вас, может произойти конфликт… временное охлаждение между вами…
Здравствуйте!  Ваш сон означает закрепление отношений и, переход их на более высокий уровень… Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA