У меня были первые мои отношения. Но я запуталась. Вся эта ситуация длилась почти 3 года. Он начинал со мной якобы серьёзные отношения,но там сразу все пошло не так. Мне было 18 лет и это первый - вопрос №3060947

мужчина.Я делала для него все, он был моим приоритетом. Но отношения были то месяц со мной, то месяц без меня.И каждый раз я прощала и думала(что сила человека это прощать другого). Он и изменял, и гулял с другими, водил в кино, сидел на сайте знакомств, ездил на вписки, приезжал ночью переспать. А я каждый раз думала, что все это точка нет нет нет. Я пыталась забыть, пила неделями, старалась находиться больше с друзьями, пропадала на работе, путешествовала, даже был парень, который красиво ухаживал и стоило написать бывшему(как так ты меня быстро забыла и все я снова с ним), пробовала привлечь его внимание глотая таблетками из-за чего начались обмороки, занималась танцами и ездила к бабушкам. Но стоило ему написать я тебя люблю и все я снова пропала. И так месяц со мной, месяц без меня. И каждый раз я думала вот вернулся, значит есть что-то, значит любит. Но снова сошлись, общались недели две и забота и все хорошо, и вот в один день он снова « я не хочу отношений ближайшие 2 года».Я отпустила, но буквально через несколько дней я снова вижу новых девушек в его окружении. И я остаюсь одна… от других мужчин отвращение, от алкоголя депрессия… И не могу его полностью ненавидеть, всплывают моменты, где я была счастлива, где мне было хорошо… Но потом снова « Пойми я тебя не люблю, давно пора это знать»
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Яна.
Из того, что Вы пишете — Вы склонны к зависимостям. Не только в отношениях, но и в решении проблем (неделями пила). Вы хотите решить эту проблему? Тогда Вам придется учиться принимать себя безусловно, ценить, любить и уважать. Научиться принятию личной ответственности. Вы можете выбрать эксперта и работать онлайн.
Здравствуйте.
Вы правы. Ваш парень прав. Он Вас не любит, а использует. Признайте это и примите этот факт.
Вы испробовали все методы воздействия, даже демонстративный суицид. ЧТО ещё Вам нужно для того, что бы признать свою ненужность для этого человека? Через что Вам нужно ещё пройти, что бы вспомнить о себе.
Все Ваши попытки ЗАБЫТЬ и утопить свою проблему. НЕ решить. Когда Вы сможете и захотите решить свою проблему, тогда Вы сможете отпустить парня и нейтрализовать его воздействие на себя. И бабки и, алкоголь и компании не помогут. Только Вы сами.
Вы можете изучить тему зависимости, тему незавершённых отношений и сделать свои выводы.
Вы можете выбрать специалиста и получать индивидуальную помощь и поддержку. НО, это подействует только при Вашем личном осознании, что у ВАС есть проблема, на которую Вы наслаиваете другие проблемы.
Удачи. Пишите. Отвечу.
Приветствую 🙏

Созависимые отношения. Самому не получается выкарабкаться, возможно получится с кем то? Терапия, а-ля общение с экспертом и т.д.?