Здравствуйте,я бы хотела узнать,есть ли на мне сглаз или порча. Место рождения Волгоград.Живу в Новочеркасске. 01.11.1984 - вопрос №3061122

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте. У Вас порча на одиночество стоит.
День добрый. Внешних Энергетических наложений нет. Но Ваш Родной Энергетический уровень 40 ка. Это Ведьма, вечная или Черная вдова. Прсото это все можно убрать. Выбор Ваш.
есть родовое.
Одиночество, неудачи тянутся шлейфом из рода в род.
Порчи нет.есть закрытие дорог.