Живёт 3 кота!! Из них мать кошка года 3-4 и 2 её сына по 2 года!!! Жили до полутора лет душа в душу ,теперь они не дают ей прохода,кусают ,нападают на неё.она всегда прячится и особо не изъявляет - вопрос №3061656

желания выходить!!! Живём в 3 ёх ком квартире места им хватает!!! (Это разделение на альфа самцов и делёжку теретории???) Как с этим бороться, может есть способы???
1 ответ

Ответы

КОТЫ ВЫРОСЛИ И ХОТЯТ ВСТУПИТЬ С МАМОЙ В СЕКССВЯЗЬ. еСЛИ КАСТРИРУЕТЕ  ЖИВОТНЫХ, ТО ЖИЗНЬ ИХ СТАНЕТ СПОКОЙНЕЕ И БУДУТ У НИХ ДРУЖЕЛЮБНЫЕ ОТНОШЕНИЯ.