МФУ Canon Pixma MG3640. После перезаправки несколько раз катриджей которые шли в комплекте с принтером мигает индикатор с "молнией" и С и В (5 раз). - вопрос №3061759

Пишет ошибку 1485. Не печатает.

Ответы

прорверьте, не протекли ли катриджи.Так же на MX и  MG  сериях часто  после перезаправки  может понадобиться сброс   контроллера. На MG  нужно  5 секунд при включенном принтере держать клавишу отмены 5 секунд