Доброе утро)Посмотрите пожалуйста,когда я встречу человека,за которого выйду замуж,какой он будет,будут ли детки?Ира 21.12.83 - вопрос №3061873

600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У вас был в жизни любовный треугольник раны на сердце были и обиды, у вас есть ребёнок и будет ещё через пару лет, будущего мужа незнаете летом встреча
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет достоин Вашего ожидания. Любящий и Любимый.В декабре 2019 года Вы выйдете замуж.
Детей вам бог пошлёт через год вашего брака.
Человек будет старше вас, светлый, коренастый я бы сказала. На душе у вас тоска переживаете и много думаете о том что не хотите остаться одно, не хотите быть одинокой. Не хватает в жизни радости. Он появится у вас но не сразу. В отношениях вы достаточно импульсивны и эмоциональны.
Здравствуйте Ирина, на самом деле Вас сейчас немного кидает от одного образа к другому появляются в Вашей жизни мужчины к которым у Вас нет искры а те к которым как Вы думаете она бы появилась пока держатся в стороне от Ваших путей. Такое состояние продлится еще где то с полгода, но потом Вы найдете того единственного с кем Ваши звезды сойдуться. Встречаться и притираться будете примерно один год далее будет свадьба и рождение ребенка. Так что Вы сейчас на правильном пути и все хорошее ещё у Вас впереди, хотя есть и не очень хорошие моменты, допустим Вы планировали поездку на конец года но она Вам не удалась, но это мелочи.
Добрый день, идёт информация что на личном у вас не очень, но по судьбе брак будет и второй под вопросом.По судьбе дети есть, главное не затягивать благоприятно максимум до 3 лет.Брак в течении 2 лет, но надо в себе разобраться и не только.Желаю любви и счастья, и подробнее смогу сказать в чате, и надо посмотреть род, особенно отца, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте! В следующем году вы обязательно познакомитесь с мужчиной.Намного сильнее вас будет по характеру, во многом придется под него подстраиваться.Именно официальный брак пока не просматривается.Один ребенок по жизни просматривается.
Здравствуйте.
У вас впереди отношения с мужчиной, не очень ровные, но продолжительные с взаимными чувствами.
Вы можете думать о рождении детей и близко к этому подойдете.Брак на ближайшее будущее не просматривается.

Первое, что увидела-девочку.Родите дочь.Замужество очень удачное, по абсолютной любви с жгучим брюнетом в первой половине 20-го года.
Здравствуйте! В Вашем поле есть мужчины, оказывающие Вам внимание, привлекающие Ваше внимание, но не дающие Вам ощущение постоянства и будущего. Все таки мужем Вашим будет человек не знакомый Вам сейчас, возможно что пересечение с ним в деловой сфере. Период 2019-2020 будет результативным.
Всего доброго!
Здравствуйте, расклад показал, что мужа либо вы уже встретили, либо он на пороге, человек старше вас, есть опыт, мудрость, и карта жрица в раскладе говорит что он наблюдает за вами, возможно ещё не сильная связь, но туз жезлов указывает что шанс создать семью и родить детей.
Старое засмотренные фото- хотите точной информации нужно новое фото
Добрый день. Замужество у вас   идет  в  ваши 3 5 лет .   Встреча  идет  совсем  корой  для  вас .  В Новогодние  праздники .  Удачи в ам
Здравствуйте. У вас очень скоро состоится встреча с мужчиной с которым у вас будет брак в течении года. Мужчина перспективный. Чувства и интерес с обеих сторон. Мужчина с тёмными волосами. Старше вас на 2-4 года. Рождение ребёнка в конце 20 года. Всего доброго!
Здравствуйте Ирина!
Встреча с мужчиной, за которого вы выйдите замуж состоится весной 2019 года.
У вас родится сын.
Любви и радости вам!

С уважением Марина.
карты одиночестванет а вот линия знакомство идёт в конце этого года.скорее вас познакомя\т а тут есть линия помощи или поддержки идущая по линии дружбы.шанс создания брачного союза есть и карты указывают на следующий год.и карты так же не отказывают и в плане беременности.