Здравствуйте. Мне приснилось,что лежит человек на земле лицом вниз. Я подумала,что он пьян. Не подошла к нему. Потом я увидела,что это уже не - вопрос №3061973

мужчина, а моя умершая бабушка.она мне иногда снится. Ее тошнило чем-то очень черным. Спасибо за толкование.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Сон предвещает сложный период в личных отношениях. Откроется что-то неприятное. Но даже к лучшему, потому что ситуация прояснится.
С уважением, Регина.