Здравствуйте, в общем расстались с девушкой она была инициатором, из-за того что ничего не менялось в нашей жизни и все время ругались.встречались 2 года. и тут Я совершал ошибки и названивал ей и - вопрос №3062209

написывал, она меня игнорировала везде! Прошла неделя я приехал я приехал к ней с цветами и просил дать последний шанс и т.п. И она все время отшивала, говорила что не хочет больше быть вместе. Говорила что подумает, но продолжала игнорить. Прошло 2 недели, я ей не писал не звонил. Тут я решил опять написать и сказал что все изменится, она сказала что ей надо подумать, дал ещё неделю, и только вот через 3 недели я понял что нельзя было так себя вести, надо было забить, чтобы она сама вернулась. Я начал действовать другой стратегии, и написал ей что — действительно, наши отношения надо оставить, нету больше нас, у нас разные жизни и т.д. И сказал что надо работать вместе, т.к общий бизнес оставался. Она написала что подумает. Прошло 2 дня и она мне пишет-« ты ведь тоже считаешь как и я, что решение о расставание было правильным?» И тут возникает вопрос, зачем она это пишет?) ведь она мне говорила что не хочет быть вместе, и я ей сказал уже об этом, и тут вдруг она хочет убедиться в этом задавая этот вопрос.Как быть? Я хочу написать — «да, решение было правильным, нам надо было ещё раньше расстаться». Какой ответ ей дать чтобы не поставить точку? Чтобы она поняла кого она потеряла, и что не хочет расставаться.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Николай, добрый день!
Я так понимаю, ваша цель — вернуть девушку?
Ее последнее сообщение свидетельствует о том, что вы движетесь в верном направлении: после полного игнорирования вдруг появляется тень сомнения. Хороший результат. За ее словами кроется просьба разубедить ее, показать/сказать/намекнуть что решение правильным не было, иначе, как вы правильно отметили, смысла писать подобное сообщение просто нет. Явно девушка из тех, кто понимает ЧТО потеряла только действительно потряв. Вы сами говорите что в вашей жизни ничего не менялось, однако ей эти изменения были необходимы и именно своим уходом она попыталась изменить то, что было в ее силах. Скорее всего чувства к вам у нее есть. Чтобы не поставить точку нужно продолжить игру, и я думаю ваш вариант ответа весьма неплох, хотя и может напугать своей брутальной прямотой.
Вернуть ее конечно возможно, но строить отношения после таких «американских горок» придется по-другому. Ее решительные действия и длительность отказа общаться с вами говорят о том что ситуация была действительно неудовлетворительна для нее. Девушка борется с собой. И если хотите быть с ней по честному, целиком и полностью, советую вам подумать об изменениях, которых она ждет. Если для вас это неприемлемо — стоит ли возвращать человека в такие же мучительные отношения?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Приветствую 🙏

Может быть всё глубже? Может быть она хочет снова быть с Вами, только бы не терять бизнес, работу и связь? Если так, то понравилось бы Вам с кем то жить, с кем то спать не из за любви и желания, а за нужды и обстоятельств, что бы не потерять то что есть сейчас?

Может быть и такое что девушка так себя вела, что бы Вы побегали за ней. Но не зная Вас и ситуацию сложно что то предполагать