Всем здравствуйте. Такая история. Работаю в караоке баре большого ресторана, вот уже месяц как работаю с 17 вечера до 6 утра. У нас на первом этаже банкетный зал. Там есть свои официанты. И - вопрос №3062326

вотужетринедели как общаемся. Они работают до 1 ночи, и до утра отдыхают у нас. И вот три недели назад в одну из рабочих ночей они отдыхали и пили у нас. Все ушли и трое из них остались спать в вип зале(кабинке). Администратор с ними как в хороших отношениях. Мы закончили работу в 3 часа ночи, администратор закрыла дверь в караоке, и пошла спать к себе в кабинку, при этом заперевшись там. И вот я заснула в кабинке с теми тремя парнями (вы не думайте, ничего между нами не было, мы просто сдружились) и вот лежу и сквозь сон чувствую чью то руку на талии. Это оказался он. Он начал обнимать меня все крепче и крепче. Я ломалась, но так как очень сильно устала, просто договорилась с ним поспать в обнимку. Но куда уж там, он не дал мне спать, пытался целовать. У него не вышло. И мы всю ночь до 6 утра общались.<cut/><cut/> Два дня подряд он оставался и пытался уломать меня, на третий день он смог уломать меня на поцелуи и обнимашки. И вот на четвертый день, он раньше времени потянул меня в кабинку, посидеть с ним, напоил вином, и начал обнимать и целовать, нам стало так жарко что он снял футболку, а я рубашку. И через доли секунды вошла администратор. Ни штрафов не угроз не было, просто предупрежление с ее стороны. После я его не видела два дня, так как у них не было банкета. И вот на третий день они приходят снова отдохнуть. И он дождавшись меня, уговаривает меня поехать к нему. Он живет далеко, и мы ездили к его другу. (Но я буду писать что я ездила к нему) Да я поехала, но в то утро у меня с ним ничего не было. Мы просто лежали в обнимку и спали. На следующий день, я все таки отдалась ему. (Чувствую себя дурой, ведь я всегда хотела беречь девственность до свадьбы) Он не спрашивал особо ни моего номера, ни сам мой телефон. Среди всех его друзей с кем он работает он один особо не интересовался ни номером ни самим телефоном, в то время как его друзья и номер мой взяли, и телефон мой поизучали и в соц сетях меня добавили. Мой номер у него оказался случайно, в одно утро когда я была у него, он искал свой телефон, и просил набрать ему чтобы его найти. Когда я набрала ему, он на меня посмотрел улыбнулся и сказал " это мамин номер, не мой", на что я ответила " можешь не оправдываться, я особо твоим номером не интересовалась" он улыбнулся, после у нас был разговор о его телефоне, он был слишком " убитый", на что я предложила ему купить мой второй телефон. Он обрадовался, сказал что заберет его в этот вечер. Мы разъехались, я только успела переступить через порог, как он позвонил и попросил сейчас же привезти ему телефон, в университет в котором он учиться Я ему привезла, отдала, он поцеловал и сказал " спасибо мое золотце" и побежал на пары. И в этот день мы больше не созванивались, и не виделись. И да в ту ночь перед передачей телефона, он пил с друзьями, я убирала столы, и один из его друзей помогал мне. Он видел это и ничего не сказал. И вот я спустилась по лестнице в сторону мойки, оставила посуду, его друг стоял и ждал меня у выхода в зал. Я поднялась на вверх к двери, и тут же его друг начал меня обнимать, лапать, я начала просить меня отпустить, как вдруг дверь открывается, а за ней мой адмиристратор и мой молодой человек. Администратор отругала меня, а мой молодой человек схватил своего друга и увел на улицу. Я продолжила убираться, снова спустилась с посудой оставила на мойке, развернулась и увидела прямо перед собой своего молодого человека. Он спросил ничего ли его друг со мной не сделал, все ли хорошо. Сказао что разобрался с ним. И в то утро когда я поехала к нему, мы разговаривали и он признался что очень ревнует меня. И что ему со мной хорошо. И что ему надоело работать в банкетном зале и что он уволился. Меня эта новость расстроила, ведь я привыкла видеть его, я привыкла к нему. И вот так вот мы ехали к нему каждое утро, и занимались сексом. После разговаривали обо всем на свете, он показывал фотографии своей бывшей, проверил мой телефон, покопался в нем. Мы в принципе никуда вместе не ходили, до вчерашнего вечера. Вчера я взяла выходной и гуляла с подругой, он позвонил, мы договорились увидиться. Он долго не мог приехать, так как в воскресенье транспорт перестает ходить уже в 19 вечера за окраинами города. В одном из окраин он и живет, в итоге я заказала ему такси, оплатила, мы посидели в клубе, после поехали к нему, по дороге я купила выпить. И мы всю ночь провели вместе, в эту ночь у нас был просто дикий секс, да что врать я и сама была не против. И кстати он младше меня на два года. Позавчера он не должен был приезжать на работу так как он уволился, но он приехал, по просьбе его администратора. Приехал к восьми вечера, час поработал а после напился, начал петь, обнимать и целовать меня прилюдно. В этот вечер практически все узнали что мы " дружим". С утра я поехала к нему так как он просил, знаю дура, мне нужно было просто его отправить домой и поехать к себе. Но почему то я не хотела его обидеть и поехала к нему. В тот день мы просто спали вместе. Он проснуля в обед и спросил что вчера случилось, я рассказала что вот ты выпил лез ко мне на людях, теперь все знают что между нами есть. Он сказал не обращяй внимания, до тебя меня к одной девушке тут клеили, говорили что у меня с ней отношения. На что я сказала " я тебе не девушка? Что тогда между нами?" Он улыбнулся и сказал " не все сразу, все будет постепенно". Я обиделась, отвернулась, он начал лезть ко мне, говорить нежности, я расстаяла, и не смогла злится на него. Злюсь на себя за это. И вот после вчерашней гулянки, когда мы были у него, приехал его друг, они выпили, начали общаться, и у них пошла тема что мужик должен быть мужиком, и девушку свою держать при себе, мой молодой человек сказал " я бы своей девушке запретил ходить по клубам, чтобы дома по вечерам сидела. И вот этот день, час дня, ему надо на учебу, мы вышли вместе, я купила ему сендвич, пополнила баланс его мобильного, на что он сказал что с зарплаты все вернет. Я дала ему на дорогу деньги, когда мы ждали транспорт, он обмолвился мол никуда ночью не ходи, сиди дома. Он уехал, я поехала по своим делам. Я не могу сказать что люблю его, но я привыкла к нему. И окончательно верить ему не могу. Когда мы лежали, ему звонила какая то девушка, он говорил " милая", когда я спросила кто это он сказал что это его сестренка. Я боюсь что со мной он просто спит, и чтт у него есть другая. Хотя когда он был пьян, я по вере в поговорку " что у трезвого на уме, у пьяного на языке" спросил, есть ли у него другая, на что он ответил " зачем мне другие если у меня есть ты". У него в телефоне я не копаюсь, даже не трогаю, боюсь увидеть переписки с другими девушками. И кстати, когда я спросила как ты сохранил мой номер, он сказал что не сохранял мой номер, что он его на изусть знает. И вот в чем мой вопрос: " как назвать эту связь?" Отношение или тупо секс? И есть ли возможность влюбить его в себя, если это секс, или все со временем само собой перерастет в более серьезное?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Если ситуация в отношениях  появилась, продолжается  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных  сознательных или бессознательных страхах и  сценариях заложенных в вашей психике.  Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
Приветствую 🙏

Если с Вами молодой человек, значит что то больше между вами чем просто интим?

И почему Вы беспокоитесь о пустяках, любит или нет, статус отношений, есть ли другая и т.д.? Все эти вещи приводят к ссорам и разрыву, Вы этого хотите?

Если нет, то просто делайте то что Вам нравится, будьте с теми с кем хотите. По другим вопросам (ревность, комплексы, благодарность и т.д. ) следует более предметно общаться.