Взаимопонимание в отношениях - вопрос №306246

Здравствуйте! Я недавно начала встречаться с парнем, если можно так сказать) дело в том, что до этого мы общались как хорошие знакомые. Даже не были друзьями. Я испытываю к нему чувства, он тоже. Но во время свиданий, мне кажется, что у нас нет большого взаимопонимания или даже тем, которые бы нас поглотили при обсуждении. У нас особо нет общих интересов,мы просто поддерживаем лёгкие разговоры не о чём. Так и должно быть? мне этого недостаточно, хочется духовной связи, я испытываю к нему чувства и не хочу обрывать отношения, хоть они и такие. Как стать ему самым лучшим другом и открыть свой внутренний мир так, чтобы меня поняли?

Ответы

Лика, здравствуйте.

Мужчина и женщина порой по-разному смотрят на одни и те же отношения. Обсудите с молодым человеком, что он ценит в близких отношениях и расскажите, что важно для вас.

Вам также нужно определиться, готовы ли быть с ним дальше, если он, например, не умеет говорить с людьми на такие тонкие темы. Однако нет ничего невозможного, вы можете постепенно его этому научить.

Подумайте, что вы цените в этом мужчине сегодня. Может быть это компенсирует недостаток общих интересов.

С уважением, Дарья.

Оцените, пожалуйста, понравившиеся ответы.

17.07.12

Доброго времени суток, Лика!

Как здорово когда интересы разные! Вы можете от него узнавать что-то новое, о чем у Вас раньше и мысли не возникало. И рядом с Вами человек, которому Вы можете рассказать свои открытия, поделиться. Вы можете видеть интересы друг друга со стороны и замечать какие-то детали. Живите, узнавайте мир друг друга.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

18.07.12

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Афанасьева Лилия

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store