Татьяна,01.07.1984, 2.30. Набережные Челны - вопрос №306323

меня один парень зовут Артем 07.03.1983, приглашает к нему в гости в другой город! Стоит ли мне ехать?

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Татьяна. Можно поехать. Ни чего страшного не вижу, но заручитесь поддержкой близких.Дайте номер его телефона, адрес, куда вы едите.

Мудрости вам.Галина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не нужно ехать. Предлогаю   консультацию. Смотрите мой профиль. ваши данные и фото нужны для точного определения в вашей проблеме.

Я в молодости предпочитала, что бы ко мне ехали.

Здравствуйте Татьяна!

Вам нельзя и не нужно к нему ехать… Это будет большой ошибкой и Вы сильно пожалеете...

Всего Доброго!