На правом крыле носа какая то шишка. Не болит,и не прыщ. А внутри носа щиплет, там болячка может быть,уже долго не проходит. - вопрос №3063281

2 ответа

Ответы

Добрый день.

Сходите на осмотр к ЛОРу.
Дима!

Скорее всего у вас воспаление волосянного фолликула носового хода.

Рекомендую обрабатывать место воспаления любым антисептиком, например хлоргексидином. И затем смазывать мазью левомиколь после обработки антисептиком. Делать необходимо в течение 5-7 дней.