Добрый день. Принимала трифалу в порошке в течение месяца. По окончании приема за следующий месяц набрала 3 килограмма, при условии, что режим питания остался прежним. - вопрос №3064258

Ответы

Вряд ли так сильно, при условии постоянного режима питания ( а сколько было то? )). Понаблюдайте без трифалы. Хотя в любом случае к зиме, к приходу холодов, организм слизь накапливает, и оттаивает она, лишь по весне, с приходом Солнышка.