Нужна помощь! - вопрос №306461

Меня зовут Лиза, мне 20 лет.Я очень ранно начала дружить с парнями, и заметила за сабой такую проблему, когда у меня начинаються отношения я очень быстро привыкаю и мне кажеться что это последий парень, и когда отношения идут к завершению, я очень болезнено это переживаю начинаю рыдать сутками на пролет не спать, глотать кофе довожу себя до истощения, мне всегдахочеться что тол сделать с собой, и я очень боюсь что единажды я натварю глупостей, подскажите что это может болезь, куда нужно обращаться за помощью, сейчас оналогичная ситуация, парень хочет расстаться, так как уходит в армию и боиться что я ему изменю, когда он заводит разговор о разрыве у меня начинаеться истерека трясуться руки мне кажеться что я этого не выдержу в очередной раз перенести эту боль, помогите что делать

18.07.12
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Лиза.В первую очередь нужно понять, что от того, что вы плачете и истерите, ситуация не измениться. Вам нужно меняться самой. Если мы не можем изменить ситуацию, мы должны изменить свое отношение к ней.

Возьмите консультацию в чате. Уверена, вам можно помочь справиться с паникой.

Мудрости вам. С уважением, Галина.

18.07.12

Доброго времени суток, Лиза!

Выберите себе психолога получите знания о том, как строить отношения, об особенностях своей природы и освободитесь от всего, что Вам мешает строить отношения.  Важно понимание того, как развиваются отношения, что меняется в восприятии отношений. Отношения требуют  обучения,  требуют времени, настройки. Отношения это  определенная наука. Поэтому мы не много можем импровизировать, хотя, как правило, так и делаем в отношениях. Могу помочь, условия в профиле.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

18.07.12

Анастасия Якушенок

Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store