Всем здравствуйте! Меня интересует вопрос. Нужно ли как-то менять свой образ жизни, привычки, чтобы начать заниматься йогой? - вопрос №3064629

4 ответа

Ответы

Здравствуйте! Да. нужно.
Можно начать заниматься а организм сам подскажет от чего нужно избавляться.
Стоит все делать параллельно, тогда избавление будет осознанным а не вынужденным.

Удачи вам!
Сама Йога не является целью. Она лишь способ, который помогает достичь настоящей цели — самопознания, Богопознания. Когда душа начинает просыпаться и тянется к Богу, вы выбираете для себя способ для достижения этой цели. Например, йога. Если для занятия йогой вам ставятся условия, которые изменяют ваш образ жизни (переход на вегетарианское питание, отказ от вредных привычек), то чем больше ваше стремление к результату, тем легче вы примите эти ограничения. Для вас уже не будет это чем-то сложным и напряжным.
Здравствуйте
Наверно в чем то придется поменяться, например куда то ходить… Но в целом — нет. Смысл йоги таков — что со временем она сама вас поменяет. Например бросите курить через полгодика правильных занятий. Только надо найти тренера не в спорт зале, а в йоговском центре, где у людей это смысл жизни. Вам правильно подберут нагрузки и виды и если следовать им — жизнь сама начнет меняться. Потому что Ваша энергетика поменяется
Удачи!
Здравствуйте!: ) Чтобы начать заниматься йогой, менять образ жизни не нужно. Вы ведь только начинаете. На каую именно йогу Вы хотите пойти: есть мнение, что если Вы человек гиперактивный, то Вам лучше на более спокойную йогу походить типа Айенгара, если же наоборот медлительный — то Вам лучше поактивнее что-то выбирать. Удачи Вам в этом чудесном начинании.