Как мне быть? - вопрос №306465

Встречаемся с девушкой 3,5 года. И все бы ничего, да только за эти года она меня в прямом смысле вынесла своим долбижом. В течение этих лет она меня постоянно доставала, что я ей изменяю (Хотя я всегда ей верен), постоянно делала больно, обзывалась, уходила с дому, обвиняла просто во всех грехах, и даже встречалась с парнями и за ней ухаживали.И вот у меня кончилось терпение, и я собрался уходить… Она сразу стала умолять не уходить со слезами, сказала что все поняла (причем поняла все за 1 день а прошло 3,5 года и не понимала), что все сделает ради меня, что почему я так холоден к ней стал? Почему молчу и не обнимаю и не говорю что люблю? А у меня словно безразличие стало, знаете такое как будто уже полностью меня душевно выбили, и я как ежик закрылся иголками. В Душе я ее люблю, но меня все начало отталкивать в ней. Ее подруга как-то даже меня оскорбила из-за спины, она вначале так ее поддержала а после извинилась, но подруге замечания ни сделала. Вот как так то? 3,5 года дарил ей горячей и преданой любви а как стал задумываться чтобы все закончить она сразу все поняла и осознала в 1 ДЕНЬ?! не чудо ли это? что делать не знаю… я перестал ей верить и это самое страшное. Потому что было 100 извинений и все по новому ссоры, скандалы, ревность.

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Максим, прочитала все ваши сообщения на нашем сайте. Определила все ваши проблемы и вот несколько советов по их решению. 

Первое. Сменить фильтры-критерии отбора девушек.  Отношения должны приносить радость, должны быть основаны на уважении, как минимум. В вашем случае — этого нет. И могу сказать не будет. Помните, пока вы не будете точно знать кого и для каких отношений вы хотели бы иметь)). Так что расставайтесь с прощлым  без сожаления. 

Второе. Измените отношение к жизни. Ваше отношение к тем неприятным ситуациям, которые происходят с вами, должно быть, как минимум, философски — позитивно — юмористическим. Вы же жили (или еще живете?) в Англии)) Так вспомните, как относятся к трудным жизненным ситуациям англичане, и вообще резиденты страны))

Третье. Учитесь видеть свои ошибки, и не привносить их в свою новую жизнь и в новые отношения. И если у вас не получается это сделать самостоятельно, то выбирайте специалиста, знакомьтесь в профиле с условиями работы и записывайтесь на консультацию. А мы вам обязательно поможем.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

 

18.07.12
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Если вы действительно не даете ей поводов для ревности, тогда существует вероятность, что ваша девушка  относится к той категории людей.которым нехватает перчинки в отношениях. она сама на себя накручивает и потом с успехом взрывается, и наверно после ссор ей приятно мирится, чувствовать свою значимость для вас. если вы её действительно любите, есть повод обратиться вместе с девушкой к психологу, а если чувства остыли и сил нет больше терпеть, тогда уходите. но так как раньше оставлять все нельзя, ничто не изменится! Всех благ!

С уважением,

Инна

18.07.12

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store