Как мне быть? - вопрос №306465

Встречаемся с девушкой 3,5 года. И все бы ничего, да только за эти года она меня в прямом смысле вынесла своим долбижом. В течение этих лет она меня постоянно доставала, что я ей изменяю (Хотя я всегда ей верен), постоянно делала больно, обзывалась, уходила с дому, обвиняла просто во всех грехах, и даже встречалась с парнями и за ней ухаживали.И вот у меня кончилось терпение, и я собрался уходить… Она сразу стала умолять не уходить со слезами, сказала что все поняла (причем поняла все за 1 день а прошло 3,5 года и не понимала), что все сделает ради меня, что почему я так холоден к ней стал? Почему молчу и не обнимаю и не говорю что люблю? А у меня словно безразличие стало, знаете такое как будто уже полностью меня душевно выбили, и я как ежик закрылся иголками. В Душе я ее люблю, но меня все начало отталкивать в ней. Ее подруга как-то даже меня оскорбила из-за спины, она вначале так ее поддержала а после извинилась, но подруге замечания ни сделала. Вот как так то? 3,5 года дарил ей горячей и преданой любви а как стал задумываться чтобы все закончить она сразу все поняла и осознала в 1 ДЕНЬ?! не чудо ли это? что делать не знаю… я перестал ей верить и это самое страшное. Потому что было 100 извинений и все по новому ссоры, скандалы, ревность.

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Максим, прочитала все ваши сообщения на нашем сайте. Определила все ваши проблемы и вот несколько советов по их решению.

Первое. Сменить фильтры-критерии отбора девушек.  Отношения должны приносить радость, должны быть основаны на уважении, как минимум. В вашем случае — этого нет. И могу сказать не будет. Помните, пока вы не будете точно знать кого и для каких отношений вы хотели бы иметь)). Так что расставайтесь с прощлым  без сожаления.

Второе. Измените отношение к жизни. Ваше отношение к тем неприятным ситуациям, которые происходят с вами, должно быть, как минимум, философски — позитивно — юмористическим. Вы же жили (или еще живете?) в Англии)) Так вспомните, как относятся к трудным жизненным ситуациям англичане, и вообще резиденты страны))

Третье. Учитесь видеть свои ошибки, и не привносить их в свою новую жизнь и в новые отношения. И если у вас не получается это сделать самостоятельно, то выбирайте специалиста, знакомьтесь в профиле с условиями работы и записывайтесь на консультацию. А мы вам обязательно поможем.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Если вы действительно не даете ей поводов для ревности, тогда существует вероятность, что ваша девушка  относится к той категории людей.которым нехватает перчинки в отношениях. она сама на себя накручивает и потом с успехом взрывается, и наверно после ссор ей приятно мирится, чувствовать свою значимость для вас. если вы её действительно любите, есть повод обратиться вместе с девушкой к психологу, а если чувства остыли и сил нет больше терпеть, тогда уходите. но так как раньше оставлять все нельзя, ничто не изменится! Всех благ!

С уважением,

Инна