Здравствуйте. У меня незапланированная беременность, при том я в этот месяц ходила на 2 дня рождения и курила кальян и пила вино, бокала 4, в какие то дни пила пиво - вопрос №3064975

Мой врач гинеколог настаивает на аборот, пока плод не большой(4 недели) т.к беремен не запланированная.У меня уже есть дочь ей 1,8 лет. Но я сомневаюсь, хочу сохранить… А в целом я не курю и пью очень редко. Но все же переживаю. Посоветуйте что делать? Мне 26 лет

Лучший ответ по мнению автора

Мария!

Пиво, кальян и 4 бокала вина не обладают тератогенным действием .

Поэтому лучше сохраняйте беременность. Тем более вы хотите !

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.

В первом триместре курение и алкоголь особенно вредны для плода.
Решать как поступить в данной ситуации только Вам.