Здравствуйте, помогите пожалуйста! Нежданная беременность, врач настаивает на аборте, муж и мама тоже намекают на него, я не знала выпила несколько бокалов вина и курила кальян. Переживаю все ли - вопрос №3065208

хорошо. Муж боится что не потянуть морально и финансово, при том что не давно взяли ипотеку. Ещё у нас дочь 1,8. Я не хочу делать аборт, боюсь что сама себе этого не прощу. Помогите что сделать, хочу принять правильное решение? Все ли будет хорошо если рожу? Можно ли узнать пол ребёнка? Спасибо большое. Я Мария 12.02.1993, муж Владимир 30. 04.1992
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мальчик.Живет в Вас и не догадывается, что его хотят убить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы должны сами принимать решение.Женщина обычно многое берет на себя.Не секрет, что мужчины часто не выдерживают трудностей. Потому что в стране нестабильное положение и др.Кальяны не настолько безобидны, если вы периодически их курили.Перед рождением ребенка нужно как-то отказываться от вредных привычек, что-бы он родился крепким.