daite sovet - вопрос №306553

zdravstvuite sposibo vam chto otvetili do rojdeniya detei on bil sovsem dryim muj arab a ya russkaya znau eto moya oshibka jizni chto ya sebya svou jizn svyazala s nim no chto teper delat est 2 sina malenkih otnosheniya s nim ochen plohie daje detei ne razreshaet svozit pokazat k moim roditelyam ya podavala na razvod no ih syd deteiotsydil emu a mne skazali hocheshrazvod no edesh domoi togda bez vozvrata kak bit neznay vibrat svobody schastie nachat jizn s nulya ili radi detei jit s nim i terpet vse ego oskorbleniya kajdii den i eshe huje posovetyite pojaluista chto lchshe i pravelnee serdechno vas blagodary ot vsei dyshi

Ответы

Здравствуйте, Юлия Валериевна!  Я готова вас проконсультировать. Юлия Валериевна, я очень рекомендую вам посещать в скайпе бесплатно группы самопощи для пострадавших от насилия. Вы подвергаетесь насилию эмоциональному и моральному, а из вашего письма видно, что, возможно, и большему. Посещая группы регулярно, и как можно чаще, вы найдете ответы на ваши непростые вопросы. Вам нужна постоянная поддержка и тепло, опыт, который помог другим людям в подобных ситуациях.

С уважением, Наташа.